ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 19.04.2024, 21:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAMOH_TOB  
Форумы » Общий форум » Партии Израиля. » Основные отличия нашей партии «Достоинство» от других партий (проект)
Основные отличия нашей партии «Достоинство» от других партий
MAMOH_TOBДата: Суббота, 15.11.2008, 09:26 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы движения.
Сообщений: 34
Статус: Offline
1. В самом названии, которое ставит человеческое достоинство во главе деятельности, так как партия считает, что достоинство человека является основой успешной деятельности современного демократического государства.

2. Не защита слабого от беспредела сильного, а создание условий, когда обидеть слабого будет себе дороже.

3. Основной стержень партийной деятельности – газета партии – главный пропагандист, агитатор, организатор, контролер, информатор и центральное связующее звено актива, руководства, электората. Газета с широкими правами, действующая как самостоятельная партийная структура.

4. Одна из главных сфер деятельности – муниципальный уровень, действующий с максимальной самостоятельностью и являющийся основой для выдвижения кандидатов во все уровни управления.

5. Мы против выдвижения чисто по месту в партийных списках. Основание для выдвижения – наличие соответствующего образования, опыта и человеческих качеств. Чтобы медсестра не руководила образованием, а генерал – туризмом. Министр-ученик – слишком дорогое удовольстьвие для страны, а в наших условиях такое удовольствие может стоить и большой крови.

6. Мы говорим, что невозможно сразу значительно улучшить условия жизни слабозащищенным слоям, т.е. только за счет перераспределения средств. Значительный результат возможен когда добьемся повышения эффективности управления на основе профессионализма, повышения личной ответственности на всех уровнях и изменения приоритетов. Только тогда можно поднять уровень жизни в стране и сократить разрыв между слоями общества и расширить возможности среднего класса.

7. Нашу партию отличает, что актив партии создавался годами. Мы все единомышленники, и в отличие от других, где собираются перед выборами люди с совершенно разными взглядами, а потом расходятся, совершенно не думая о тех, кто их избирал, и не собираясь ни в чем перед ними отчитываться и выполнять обещания.

8. Мы считаем, что наши избранники должны отвечать за свои действия и отчитываться периодически перед конкретными избирателями , территорияально распределенными на законном юридически обоснованном двухстороннем договоре.

9. Нас отличает, что партия не имени одного человека или под одного человека, и ставит задачу избрать лучших, молодых, способных. Все кто к нам приходят имеют равные права независимо от прошлого.

10. Нас отличает, что партия ни от кого не зависима и мы никому ничем не обязаны и не должны. Партия создана на деньги, собранные сотнями активистов.

Наш принцип – 5 «П»

1. Постоянство
2. Последовательность
3. Преемственность
4. Постепенность
5. Профессионализм

 
Форумы » Общий форум » Партии Израиля. » Основные отличия нашей партии «Достоинство» от других партий (проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz